Позвонить
Студия танцев и йоги «Вдохновение»

Расписание занятий

Зал работает ежедневно с 8:00 до 22:30. Свободные от групповых занятий часы
могут быть использованы для индивидуальных занятий
Дети
Hip-Hop (7-12 лет)
Идет набор
Понедельник 15:30 - 16:30
Среда 15:30 - 16:30
Пятница 15:30 - 16:30
Бальные танцы (3-5 лет) - продолжающие
Вторник 17:30 - 18:30
Четверг 17:30 - 18:30
Суббота 15:00 - 16:00
Бальные танцы (3-5 лет) - новички
Понедельник 18:00 - 19:00
Среда 18:00 - 19:00
Пятница 18:00 - 19:00
Бальные танцы (6+ лет) - продолжающие
Вторник 16:30 - 17:30
Четверг 16:30 - 17:30
Суббота 14:00 - 15:00
Бальные танцы (6+ лет) - новички
Вторник 18:30 - 19:30
Четверг 18:30 - 19:30
Суббота 13:00 - 14:00
Бальные танцы (утро)- для учеников 2-ой смены
Понедельник 10:00 - 11:00
Среда 10:00 - 11:00
Пятница 10:00 - 11:00
Брейк-данс (дети)
Понедельник 20:30 - 21:15
Среда 20:30 - 21:15
Пятница 20:30 - 21:15
Мама и малыш (1,5 - 3 года)
Идет набор
Понедельник 11:00 - 12:00
Среда 11:00 - 12:00
Пятница 11:00 - 12:00
Современные танцы (с 12 лет)
Понедельник 16:30 - 17:30
Среда 16:30 - 17:30
Пятница 16:30 - 17:30
Хореография (1-ая группа, продолжающие)
Вторник 18:30 - 19:30
Четверг 18:30 - 19:30
Суббота 10:00 - 11:00
Хореография (2-ая группа, продолжающие)
Понедельник 17:30 - 18:30
Среда 17:30 - 18:30
Пятница 17:30 - 18:30
Хореография (3-я группа, новички)
Понедельник 19:00 - 20:00
Среда 19:00 - 20:00
Пятница 19:00 - 20:00
Хореография (4-ая группа, новички)
Вторник 17:00 - 18:00
Четверг 17:00 - 18:00
Суббота 14:00 - 15:00
Эстрадные танцы (с 5-ти лет)
Вторник 19:30 - 20:30
Четверг 19:30 - 20:30
Суббота 11:00 - 12:00
Взрослые
Dance hall, vogue, jazz funk
Вторник 21:30 - 22:30
Четверг 21:30 - 22:30
Бальные танцы (Взрослые начинающие)
Суббота 16:00 - 17:00
Воскресенье 16:00 - 17:00
Бальные танцы (Взрослые опытные)
Суббота 12:00 - 13:30
Воскресенье 17:30 - 19:00
Бачата, сальса (Начинающие)
Суббота 17:00 - 18:00
Воскресенье 15:00 - 16:00
Бачата, Сальса (Продолжающие)
Понедельник 20:30 - 21:30
Среда 20:30 - 21:30
Пятница 20:30 - 21:30
Восток
Вторник 19:30 - 20:30
Четверг 19:30 - 20:30
Воскресенье 13:00 - 14:00
Йога (Утренняя группа)
Понедельник 08:00 - 09:00
Среда 08:00 - 09:00
Пятница 08:00 - 09:00
Йога (Вечерняя группа)
Вторник 20:30 - 21:30
Четверг 20:30 - 21:30
Суббота 12:00 - 13:00
Соло-Латина (начинающие)
Понедельник 19:30 - 20:30
Среда 19:30 - 20:30
Пятница 19:30 - 20:30
Соло-Латина (начинающие 2)
Понедельник 21:15 - 22:15
Среда 21:15 - 22:15
Пятница 21:15 - 22:15
Соло-Латина (Продолжающие вечерняя группа)
Вторник 20:30 - 21:30
Четверг 20:30 - 21:30
Воскресенье 20:00 - 21:00
Соло-Латина (Продолжающие дневная группа)
Понедельник 13:00 - 14:00
Среда 13:00 - 14:00
Пятница 13:00 - 14:00
Фитнес-Зумба (Вечерняя группа)
Понедельник 18:30 - 19:30
Среда18:30 - 19:30
Пятница 18:30 - 19:30
Фитнес-Зумба (Дневная группа)
Вторник 14:00 - 15:00
Четверг 14:00 - 15:00
Made on
Tilda