Лауреаты I степени на международном конкурсе "New Line Dance"
Великолепный успех наших талантливых учеников! Школа танцев StarDance рада поделиться волнующей новостью о невероятной победе нашей шаффл-группы их номером "Шаман"!

На Международном конкурсе "New Line Dance" наша группа восхитила жюри и зрителей, заняв заслуженное место лауреатов I степени. Это поистине незабываемый момент, отмечающий не только высокий профессионализм наших учеников, но и их усердие, преданность и талант.

В номере "Шаман" мы увидели истинное волшебство танца, пронизанное страстью, динамикой и мастерством. Наши ученики под руководством талантливого Олега Ю с легкостью погрузились в ритмы и энергию шаффла, оживившие их выступление.

Мы приглашаем вас окунуться в мир танца, просмотреть это уникальное видео на нашем YouTube канале, где вы сможете ощутить всю магию и атмосферу этого незабываемого номера. Вместе с нами вы сможете почувствовать волнение, вдохновение и радость от танца.
Также, не забывайте, что школа танцев StarDance всегда открыта для новых учеников! Если вы мечтаете о танцевальном искусстве, присоединяйтесь к нам на бесплатное пробное занятие. Запишитесь сейчас на нашем сайте dance56.com или свяжитесь с нами по телефону 96-11-23.

Мы хотели бы выразить искреннюю благодарность всем ученикам, родителям, тренерам и организаторам, которые сделали этот концерт возможным и помогли нашим ученикам достичь такого впечатляющего результата. Без вашей поддержки и преданности это было бы невозможно!

Присоединяйтесь к нам, чтобы обрести свою страсть к танцу и открыть новые грани своего потенциала. StarDance - школа, где мечты оживают в движении!
Made on
Tilda