dance56.com

Отчетный концерт студии
«StarDance», март 2023

Оренбург, 11 марта - день, заполненный яркими эмоциями и прекрасными танцевальными выступлениями! Школа танцев StarDance провела свой отчетный концерт, на котором наши талантливые ученики продемонстрировали свои лучшие номера. Это событие объединило участников всех возрастных групп - от самых маленьких танцоров в возрасте 2-3 лет до взрослых участников, представивших невероятные номера по различным стилям танца.

На этом концерте было представлено множество номеров, каждый из которых оставил свою неповторимую эмоцию и след в сердцах зрителей. Танцевальные постановки в стилях современной хореографии, латиноамериканских ритмов, восточных танцев и многих других вызвали восторг и восхищение у публики.

От всей души хотим выразить благодарность нашим талантливым ученикам, их родителям, которые всегда поддерживают и вдохновляют их на достижение новых высот, а также тренерскому составу и организаторам, чья преданность и профессионализм сделали этот концерт возможным. Ваше участие и труд были бесценными!

Мы приглашаем вас окунуться в атмосферу этого незабываемого события, пережить магию танца снова и снова. На нашем сайте вы можете найти видео полного концерта, а также клип, который захватит вас своей энергией и профессионализмом наших танцоров. Кроме того, вас ждут фотографии, запечатлевшие яркие моменты этого вечера.

Промо видео отчетного концерта

Полное видео первого концерта
Фотографии c концерта
Made on
Tilda