Закрытие студии на карантин
Уважаемые Клиенты! С сожалением вынуждены сообщить, что мы, студия танцев и спорта "Вдохновение", в соответствие с Постановлением Главного государственного санитарного врача по Оренбургской области, Н.Е. Вяльциной, вынуждены закрыться на карантин с 25.03.2020 года до особого распоряжения.

В связи с этим доносим до вашего сведения следующее:
1. Занятия во всех группах будут прекращены со среды 25 марта 2020 года до особого распоряжения. Сегодня, во вторник 24 марта, все занятия по расписанию.

2. Абонементы будут заморожены с 25 числа. Пропущенные дни мы компенсируем после окончания карантина. Просим обратить внимание, что заморозка именно с 25 числа. Если вы не посещали студию до этой даты, то это было ваше решение. Студия работала в обычном режиме, не нарушая предыдущее постановление Правительства, которое запрещало массовые мероприятия свыше 1000 человек, а в остальных случаях носило рекомендательный характер.

3. О возобновлении занятий мы сообщим смс рассылкой.

Теперь немного неформальной речи:

Уважаемые клиенты!

1. Просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, не раздувать панику и возмущение, особенно в общих чатах.

2. Пользуйтесь только надежными источниками информации и не пересылайте друг другу слухи из чатов в Ватсапе или групп ВК. Сейчас очень много фейковых сообщений, пересылая которые, вы еще больше раздуваете панику.

Меры, принимаемые правительством носят предупредительный характер. На момент написания этого текста в Оренбургской области всего 1 заболевший. Отслеживать динамику распространения вируса вы можете на сайте стопкоронавирус.рф и на интерактивной карте, разработанной Яндексом. С любыми постановления Правительства вы можете ознакомиться на официальном сайте, а не в чатах и группах, где полно всяких слухов.

3. Людей пугает все неизвестное. Помните, что меры гигиены нужно соблюдать всегда, а не только в дни карантина. Коронавирусом в области болеет 1 человек, а туберкулезом или ВИЧ тысячи. Но всех почему-то пугает именно коронавирус.

4. Просим вас не забирать массово абонементы. Мы идем всем навстречу и замораживаем абонементы с 25 марта, хотя обязательства по аренде и выплате зарплат персоналу с нас никто не убирал. Если все сейчас заберут деньги, то нам нечем будет платить аренду и школа просто закроется. Мы создавали ее с любовью и делали счастливыми людей на протяжении двух лет. Будет очень глупо сейчас все потерять просто на фоне массовой истерии и паники.

Конечно, мы всегда можем сослаться на пункт 5.4 договора оферты и пункты 435–443 Гражданского Кодекса РФ и не возвращать деньги, но у нас к вам простая человеческая просьба. Карантин рано или поздно закончится. У нас впереди отчетный концерт. Все будет хорошо, нужно просто немного всем посидеть дома.

5. Мы всех вас очень любим и ждем с нетерпением после окончания карантина. Всем здоровья и не унывайте! Все будет хорошо!
24 МАРТА / 2020

Made on
Tilda